秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:15発 秋田駅西口
16:17着
16:17発
千秋公園入口
16:18着
16:18発
木内前
16:19着
16:19発
通町
16:20着
16:20発
通町二区
16:21着
16:21発
菊谷小路
16:22着
16:22発
すわ町
16:23着
16:23発
原の町
16:23着
16:23発
保戸野八丁
16:25着
16:25発
桜町
16:26着
16:26発
天徳寺前
16:27着
16:27発
天徳寺通り
16:27着
16:27発
水口入口
16:28着
16:28発
八幡田一丁目
16:28着
16:28発
八幡田二丁目
16:28着
16:28発
八柳二丁目
16:29着
16:29発
卸売市場入口
16:30着
16:30発
八柳三丁目
16:31着
16:31発
外旭川病院前
16:33着
16:33発
旭野団地
16:33着
16:33発
外旭川市営住宅前
16:34着
16:34発
外旭川集会所
16:35着
16:35発
外旭川市営住宅回転地
16:35着
16:35発
外旭川市営住宅前