秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

原の町:2020年1月26日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:15発 秋田駅西口
16:17着
16:17発
千秋公園入口
16:18着
16:18発
木内前
16:19着
16:19発
通町
16:20着
16:20発
通町二区
16:21着
16:21発
菊谷小路
16:22着
16:22発
すわ町
16:23着
16:23発
原の町
16:23着
16:23発
保戸野八丁 0分
16:25着
16:25発
桜町 2分
16:26着
16:26発
天徳寺前 3分
16:27着
16:27発
天徳寺通り 4分
16:27着
16:27発
水口入口 4分
16:28着
16:28発
八幡田一丁目 5分
16:28着
16:28発
八幡田二丁目 5分
16:28着
16:28発
八柳二丁目 5分
16:29着
16:29発
卸売市場入口 6分
16:30着
16:30発
八柳三丁目 7分
16:31着
16:31発
外旭川病院前 8分
16:33着
16:33発
旭野団地 10分
16:33着
16:33発
外旭川市営住宅前 10分
16:34着
16:34発
外旭川集会所 11分
16:35着
16:35発
外旭川市営住宅回転地 12分
16:35着
16:35発
外旭川市営住宅前 12分