秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 15:18発

所要時間(概算)
15:00発 秋田駅西口
15:02着
15:02発
千秋公園入口
15:03着
15:03発
木内前
15:04着
15:04発
通町
15:05着
15:05発
通町二区
15:06着
15:06発
菊谷小路
15:07着
15:07発
すわ町
15:08着
15:08発
原の町
15:08着
15:08発
保戸野八丁
15:10着
15:10発
桜町
15:11着
15:11発
天徳寺前
15:12着
15:12発
天徳寺通り
15:12着
15:12発
水口入口
15:13着
15:13発
八幡田一丁目
15:13着
15:13発
八幡田二丁目
15:13着
15:13発
八柳二丁目
15:14着
15:14発
卸売市場入口
15:15着
15:15発
八柳三丁目
15:16着
15:16発
外旭川病院前
15:18着
15:18発
旭野団地
15:18着
15:18発
外旭川市営住宅前
15:19着
15:19発
外旭川集会所 1分
15:20着
15:20発
外旭川市営住宅回転地 2分
15:20着
15:20発
外旭川市営住宅前 2分