秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:15発 秋田駅西口
14:17着
14:17発
千秋公園入口
14:18着
14:18発
木内前
14:19着
14:19発
通町
14:20着
14:20発
通町二区
14:21着
14:21発
菊谷小路
14:22着
14:22発
すわ町
14:23着
14:23発
原の町
14:23着
14:23発
保戸野八丁
14:25着
14:25発
桜町
14:26着
14:26発
天徳寺前
14:27着
14:27発
天徳寺通り
14:27着
14:27発
水口入口
14:28着
14:28発
八幡田一丁目
14:28着
14:28発
八幡田二丁目
14:28着
14:28発
八柳二丁目
14:29着
14:29発
卸売市場入口
14:30着
14:30発
八柳三丁目
14:31着
14:31発
外旭川病院前
14:33着
14:33発
旭野団地
14:33着
14:33発
外旭川市営住宅前
14:34着
14:34発
外旭川集会所 1分
14:35着
14:35発
外旭川市営住宅回転地 2分
14:35着
14:35発
外旭川市営住宅前 2分