秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

原の町:2020年1月26日(日) 11:08発

所要時間(概算)
11:00発 秋田駅西口
11:02着
11:02発
千秋公園入口
11:03着
11:03発
木内前
11:04着
11:04発
通町
11:05着
11:05発
通町二区
11:06着
11:06発
菊谷小路
11:07着
11:07発
すわ町
11:08着
11:08発
原の町
11:08着
11:08発
保戸野八丁 0分
11:10着
11:10発
桜町 2分
11:11着
11:11発
天徳寺前 3分
11:12着
11:12発
天徳寺通り 4分
11:12着
11:12発
水口入口 4分
11:13着
11:13発
八幡田一丁目 5分
11:13着
11:13発
八幡田二丁目 5分
11:13着
11:13発
八柳二丁目 5分
11:14着
11:14発
卸売市場入口 6分
11:15着
11:15発
八柳三丁目 7分
11:16着
11:16発
外旭川病院前 8分
11:18着
11:18発
旭野団地 10分
11:18着
11:18発
外旭川市営住宅前 10分
11:19着
11:19発
外旭川集会所 11分
11:20着
11:20発
外旭川市営住宅回転地 12分
11:20着
11:20発
外旭川市営住宅前 12分