秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 秋田駅西口
08:17着
08:17発
千秋公園入口
08:18着
08:18発
木内前
08:19着
08:19発
通町
08:20着
08:20発
通町二区
08:21着
08:21発
菊谷小路
08:22着
08:22発
すわ町
08:23着
08:23発
原の町
08:23着
08:23発
保戸野八丁
08:25着
08:25発
桜町
08:26着
08:26発
天徳寺前
08:27着
08:27発
天徳寺通り
08:27着
08:27発
水口入口
08:28着
08:28発
八幡田一丁目
08:28着
08:28発
八幡田二丁目
08:28着
08:28発
八柳二丁目
08:29着
08:29発
卸売市場入口
08:30着
08:30発
八柳三丁目
08:31着
08:31発
外旭川病院前
08:33着
08:33発
旭野団地
08:33着
08:33発
外旭川市営住宅前
08:34着
08:34発
外旭川集会所 1分
08:35着
08:35発
外旭川市営住宅回転地 2分
08:35着
08:35発
外旭川市営住宅前 2分