秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:35発 秋田駅西口
07:37着
07:37発
千秋公園入口
07:38着
07:38発
木内前
07:39着
07:39発
通町
07:40着
07:40発
通町二区
07:41着
07:41発
菊谷小路
07:42着
07:42発
すわ町
07:43着
07:43発
原の町
07:43着
07:43発
保戸野八丁
07:45着
07:45発
桜町
07:46着
07:46発
天徳寺前
07:47着
07:47発
天徳寺通り
07:47着
07:47発
水口入口
07:48着
07:48発
八幡田一丁目
07:48着
07:48発
八幡田二丁目
07:48着
07:48発
八柳二丁目
07:49着
07:49発
卸売市場入口
07:50着
07:50発
八柳三丁目
07:51着
07:51発
外旭川病院前
07:53着
07:53発
旭野団地
07:53着
07:53発
外旭川市営住宅前
07:54着
07:54発
外旭川集会所
07:55着
07:55発
外旭川市営住宅回転地
07:55着
07:55発
外旭川市営住宅前