秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 16:12発

所要時間(概算)
16:00発 秋田駅西口
16:02着
16:02発
千秋公園入口
16:03着
16:03発
木内前
16:04着
16:04発
通町
16:05着
16:05発
通町二区
16:06着
16:06発
菊谷小路
16:07着
16:07発
すわ町
16:08着
16:08発
原の町
16:08着
16:08発
保戸野八丁
16:10着
16:10発
桜町
16:11着
16:11発
天徳寺前
16:12着
16:12発
天徳寺通り
16:12着
16:12発
水口入口
16:13着
16:13発
八幡田一丁目 1分
16:13着
16:13発
八幡田二丁目 1分
16:13着
16:13発
八柳二丁目 1分
16:14着
16:14発
卸売市場入口 2分
16:15着
16:15発
八柳三丁目 3分
16:16着
16:16発
外旭川病院前 4分
16:18着
16:18発
旭野団地 6分
16:18着
16:18発
外旭川市営住宅前 6分
16:19着
16:19発
外旭川集会所 7分
16:20着
16:20発
外旭川市営住宅回転地 8分
16:20着
16:20発
外旭川市営住宅前 8分