秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 15:57発

所要時間(概算)
15:45発 秋田駅西口
15:47着
15:47発
千秋公園入口
15:48着
15:48発
木内前
15:49着
15:49発
通町
15:50着
15:50発
通町二区
15:51着
15:51発
菊谷小路
15:52着
15:52発
すわ町
15:53着
15:53発
原の町
15:53着
15:53発
保戸野八丁
15:55着
15:55発
桜町
15:56着
15:56発
天徳寺前
15:57着
15:57発
天徳寺通り
15:57着
15:57発
水口入口
15:58着
15:58発
八幡田一丁目 1分
15:58着
15:58発
八幡田二丁目 1分
15:58着
15:58発
八柳二丁目 1分
15:59着
15:59発
卸売市場入口 2分
16:00着
16:00発
八柳三丁目 3分
16:01着
16:01発
外旭川病院前 4分
16:03着
16:03発
旭野団地 6分
16:03着
16:03発
外旭川市営住宅前 6分
16:04着
16:04発
外旭川集会所 7分
16:05着
16:05発
外旭川市営住宅回転地 8分
16:05着
16:05発
外旭川市営住宅前 8分