秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:45発 秋田駅西口
14:47着
14:47発
千秋公園入口
14:48着
14:48発
木内前
14:49着
14:49発
通町
14:50着
14:50発
通町二区
14:51着
14:51発
菊谷小路
14:52着
14:52発
すわ町
14:53着
14:53発
原の町
14:53着
14:53発
保戸野八丁
14:55着
14:55発
桜町
14:56着
14:56発
天徳寺前
14:57着
14:57発
天徳寺通り
14:57着
14:57発
水口入口
14:58着
14:58発
八幡田一丁目 1分
14:58着
14:58発
八幡田二丁目 1分
14:58着
14:58発
八柳二丁目 1分
14:59着
14:59発
卸売市場入口 2分
15:00着
15:00発
八柳三丁目 3分
15:01着
15:01発
外旭川病院前 4分
15:03着
15:03発
旭野団地 6分
15:03着
15:03発
外旭川市営住宅前 6分
15:04着
15:04発
外旭川集会所 7分
15:05着
15:05発
外旭川市営住宅回転地 8分
15:05着
15:05発
外旭川市営住宅前 8分