秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 秋田駅西口
14:02着
14:02発
千秋公園入口
14:03着
14:03発
木内前
14:04着
14:04発
通町
14:05着
14:05発
通町二区
14:06着
14:06発
菊谷小路
14:07着
14:07発
すわ町
14:08着
14:08発
原の町
14:08着
14:08発
保戸野八丁
14:10着
14:10発
桜町
14:11着
14:11発
天徳寺前
14:12着
14:12発
天徳寺通り
14:12着
14:12発
水口入口
14:13着
14:13発
八幡田一丁目 1分
14:13着
14:13発
八幡田二丁目 1分
14:13着
14:13発
八柳二丁目 1分
14:14着
14:14発
卸売市場入口 2分
14:15着
14:15発
八柳三丁目 3分
14:16着
14:16発
外旭川病院前 4分
14:18着
14:18発
旭野団地 6分
14:18着
14:18発
外旭川市営住宅前 6分
14:19着
14:19発
外旭川集会所 7分
14:20着
14:20発
外旭川市営住宅回転地 8分
14:20着
14:20発
外旭川市営住宅前 8分