秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 秋田駅西口
13:22着
13:22発
千秋公園入口
13:23着
13:23発
木内前
13:24着
13:24発
通町
13:25着
13:25発
通町二区
13:26着
13:26発
菊谷小路
13:27着
13:27発
すわ町
13:28着
13:28発
原の町
13:28着
13:28発
保戸野八丁
13:30着
13:30発
桜町
13:31着
13:31発
天徳寺前
13:32着
13:32発
天徳寺通り
13:32着
13:32発
水口入口
13:33着
13:33発
八幡田一丁目 1分
13:33着
13:33発
八幡田二丁目 1分
13:33着
13:33発
八柳二丁目 1分
13:34着
13:34発
卸売市場入口 2分
13:35着
13:35発
八柳三丁目 3分
13:36着
13:36発
外旭川病院前 4分
13:38着
13:38発
旭野団地 6分
13:38着
13:38発
外旭川市営住宅前 6分
13:39着
13:39発
外旭川集会所 7分
13:40着
13:40発
外旭川市営住宅回転地 8分
13:40着
13:40発
外旭川市営住宅前 8分