秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:35発 秋田駅西口
13:37着
13:37発
千秋公園入口
13:38着
13:38発
木内前
13:39着
13:39発
通町
13:40着
13:40発
通町二区
13:41着
13:41発
菊谷小路
13:42着
13:42発
すわ町
13:43着
13:43発
原の町
13:43着
13:43発
保戸野八丁
13:45着
13:45発
桜町
13:46着
13:46発
天徳寺前
13:47着
13:47発
天徳寺通り
13:47着
13:47発
水口入口
13:48着
13:48発
八幡田一丁目
13:48着
13:48発
八幡田二丁目
13:48着
13:48発
八柳二丁目
13:49着
13:49発
卸売市場入口
13:50着
13:50発
八柳三丁目
13:51着
13:51発
外旭川病院前
13:53着
13:53発
旭野団地
13:53着
13:53発
外旭川市営住宅前
13:54着
13:54発
外旭川集会所 1分
13:55着
13:55発
外旭川市営住宅回転地 2分
13:55着
13:55発
外旭川市営住宅前 2分