秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

原の町:2020年1月26日(日) 07:03発

所要時間(概算)
06:55発 秋田駅西口
06:57着
06:57発
千秋公園入口
06:58着
06:58発
木内前
06:59着
06:59発
通町
07:00着
07:00発
通町二区
07:01着
07:01発
菊谷小路
07:02着
07:02発
すわ町
07:03着
07:03発
原の町
07:03着
07:03発
保戸野八丁 0分
07:05着
07:05発
桜町 2分
07:06着
07:06発
天徳寺前 3分
07:07着
07:07発
天徳寺通り 4分
07:07着
07:07発
水口入口 4分
07:08着
07:08発
八幡田一丁目 5分
07:08着
07:08発
八幡田二丁目 5分
07:08着
07:08発
八柳二丁目 5分
07:09着
07:09発
卸売市場入口 6分
07:10着
07:10発
八柳三丁目 7分
07:11着
07:11発
外旭川病院前 8分
07:13着
07:13発
旭野団地 10分
07:13着
07:13発
外旭川市営住宅前 10分
07:14着
07:14発
外旭川集会所 11分
07:15着
07:15発
外旭川市営住宅回転地 12分
07:15着
07:15発
外旭川市営住宅前 12分