秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:40発 秋田駅西口
07:42着
07:42発
千秋公園入口
07:43着
07:43発
木内前
07:44着
07:44発
通町
07:45着
07:45発
通町二区
07:46着
07:46発
菊谷小路
07:47着
07:47発
すわ町
07:48着
07:48発
原の町
07:48着
07:48発
保戸野八丁
07:50着
07:50発
桜町
07:51着
07:51発
天徳寺前
07:52着
07:52発
天徳寺通り
07:52着
07:52発
水口入口
07:53着
07:53発
八幡田一丁目 1分
07:53着
07:53発
八幡田二丁目 1分
07:53着
07:53発
八柳二丁目 1分
07:54着
07:54発
卸売市場入口 2分
07:55着
07:55発
八柳三丁目 3分
07:56着
07:56発
外旭川病院前 4分
07:58着
07:58発
旭野団地 6分
07:58着
07:58発
外旭川市営住宅前 6分
07:59着
07:59発
外旭川集会所 7分
08:00着
08:00発
外旭川市営住宅回転地 8分
08:00着
08:00発
外旭川市営住宅前 8分