秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 秋田駅西口
17:02着
17:02発
千秋公園入口
17:03着
17:03発
木内前
17:04着
17:04発
通町
17:05着
17:05発
通町二区
17:06着
17:06発
菊谷小路
17:07着
17:07発
すわ町
17:08着
17:08発
原の町
17:08着
17:08発
保戸野八丁
17:10着
17:10発
桜町
17:11着
17:11発
天徳寺前
17:12着
17:12発
天徳寺通り
17:12着
17:12発
水口入口
17:13着
17:13発
八幡田一丁目
17:13着
17:13発
八幡田二丁目
17:13着
17:13発
八柳二丁目
17:14着
17:14発
卸売市場入口
17:15着
17:15発
八柳三丁目
17:16着
17:16発
外旭川病院前
17:18着
17:18発
旭野団地
17:18着
17:18発
外旭川市営住宅前
17:19着
17:19発
外旭川集会所 1分
17:20着
17:20発
外旭川市営住宅回転地 2分
17:20着
17:20発
外旭川市営住宅前 2分