秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

原の町:2020年1月26日(日) 17:08発

所要時間(概算)
17:00発 秋田駅西口
17:02着
17:02発
千秋公園入口
17:03着
17:03発
木内前
17:04着
17:04発
通町
17:05着
17:05発
通町二区
17:06着
17:06発
菊谷小路
17:07着
17:07発
すわ町
17:08着
17:08発
原の町
17:08着
17:08発
保戸野八丁 0分
17:10着
17:10発
桜町 2分
17:11着
17:11発
天徳寺前 3分
17:12着
17:12発
天徳寺通り 4分
17:12着
17:12発
水口入口 4分
17:13着
17:13発
八幡田一丁目 5分
17:13着
17:13発
八幡田二丁目 5分
17:13着
17:13発
八柳二丁目 5分
17:14着
17:14発
卸売市場入口 6分
17:15着
17:15発
八柳三丁目 7分
17:16着
17:16発
外旭川病院前 8分
17:18着
17:18発
旭野団地 10分
17:18着
17:18発
外旭川市営住宅前 10分
17:19着
17:19発
外旭川集会所 11分
17:20着
17:20発
外旭川市営住宅回転地 12分
17:20着
17:20発
外旭川市営住宅前 12分