秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 16:00発

所要時間(概算)
15:40発 秋田駅西口
15:42着
15:42発
千秋公園入口
15:43着
15:43発
木内前
15:44着
15:44発
通町
15:45着
15:45発
通町二区
15:46着
15:46発
菊谷小路
15:47着
15:47発
すわ町
15:48着
15:48発
原の町
15:48着
15:48発
保戸野八丁
15:50着
15:50発
桜町
15:51着
15:51発
天徳寺前
15:52着
15:52発
天徳寺通り
15:52着
15:52発
水口入口
15:53着
15:53発
八幡田一丁目
15:53着
15:53発
八幡田二丁目
15:53着
15:53発
八柳二丁目
15:54着
15:54発
卸売市場入口
15:55着
15:55発
八柳三丁目
15:56着
15:56発
外旭川病院前
15:58着
15:58発
旭野団地
15:58着
15:58発
外旭川市営住宅前
15:59着
15:59発
外旭川集会所
16:00着
16:00発
外旭川市営住宅回転地
16:00着
16:00発
外旭川市営住宅前