秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 13:18発

所要時間(概算)
13:00発 秋田駅西口
13:02着
13:02発
千秋公園入口
13:03着
13:03発
木内前
13:04着
13:04発
通町
13:05着
13:05発
通町二区
13:06着
13:06発
菊谷小路
13:07着
13:07発
すわ町
13:08着
13:08発
原の町
13:08着
13:08発
保戸野八丁
13:10着
13:10発
桜町
13:11着
13:11発
天徳寺前
13:12着
13:12発
天徳寺通り
13:12着
13:12発
水口入口
13:13着
13:13発
八幡田一丁目
13:13着
13:13発
八幡田二丁目
13:13着
13:13発
八柳二丁目
13:14着
13:14発
卸売市場入口
13:15着
13:15発
八柳三丁目
13:16着
13:16発
外旭川病院前
13:18着
13:18発
旭野団地
13:18着
13:18発
外旭川市営住宅前
13:19着
13:19発
外旭川集会所 1分
13:20着
13:20発
外旭川市営住宅回転地 2分
13:20着
13:20発
外旭川市営住宅前 2分