秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

原の町:2020年1月26日(日) 12:23発

所要時間(概算)
12:15発 秋田駅西口
12:17着
12:17発
千秋公園入口
12:18着
12:18発
木内前
12:19着
12:19発
通町
12:20着
12:20発
通町二区
12:21着
12:21発
菊谷小路
12:22着
12:22発
すわ町
12:23着
12:23発
原の町
12:23着
12:23発
保戸野八丁 0分
12:25着
12:25発
桜町 2分
12:26着
12:26発
天徳寺前 3分
12:27着
12:27発
天徳寺通り 4分
12:27着
12:27発
水口入口 4分
12:28着
12:28発
八幡田一丁目 5分
12:28着
12:28発
八幡田二丁目 5分
12:28着
12:28発
八柳二丁目 5分
12:29着
12:29発
卸売市場入口 6分
12:30着
12:30発
八柳三丁目 7分
12:31着
12:31発
外旭川病院前 8分
12:33着
12:33発
旭野団地 10分
12:33着
12:33発
外旭川市営住宅前 10分
12:34着
12:34発
外旭川集会所 11分
12:35着
12:35発
外旭川市営住宅回転地 12分
12:35着
12:35発
外旭川市営住宅前 12分