秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:40発 秋田駅西口
09:42着
09:42発
千秋公園入口
09:43着
09:43発
木内前
09:44着
09:44発
通町
09:45着
09:45発
通町二区
09:46着
09:46発
菊谷小路
09:47着
09:47発
すわ町
09:48着
09:48発
原の町
09:48着
09:48発
保戸野八丁
09:50着
09:50発
桜町
09:51着
09:51発
天徳寺前
09:52着
09:52発
天徳寺通り
09:52着
09:52発
水口入口
09:53着
09:53発
八幡田一丁目
09:53着
09:53発
八幡田二丁目
09:53着
09:53発
八柳二丁目
09:54着
09:54発
卸売市場入口
09:55着
09:55発
八柳三丁目
09:56着
09:56発
外旭川病院前
09:58着
09:58発
旭野団地
09:58着
09:58発
外旭川市営住宅前
09:59着
09:59発
外旭川集会所
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅回転地
10:00着
10:00発
外旭川市営住宅前