秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:40発 秋田駅西口
17:42着
17:42発
千秋公園入口
17:43着
17:43発
木内前
17:44着
17:44発
通町
17:45着
17:45発
通町二区
17:46着
17:46発
菊谷小路
17:47着
17:47発
すわ町
17:48着
17:48発
原の町
17:48着
17:48発
保戸野八丁
17:50着
17:50発
桜町
17:51着
17:51発
天徳寺前
17:52着
17:52発
天徳寺通り
17:52着
17:52発
水口入口
17:53着
17:53発
八幡田一丁目 1分
17:53着
17:53発
八幡田二丁目 1分
17:53着
17:53発
八柳二丁目 1分
17:54着
17:54発
卸売市場入口 2分
17:55着
17:55発
八柳三丁目 3分
17:56着
17:56発
外旭川病院前 4分
17:58着
17:58発
旭野団地 6分
17:58着
17:58発
外旭川市営住宅前 6分
17:59着
17:59発
外旭川集会所 7分
18:00着
18:00発
外旭川市営住宅回転地 8分
18:00着
18:00発
外旭川市営住宅前 8分