秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 16:42発

所要時間(概算)
16:30発 秋田駅西口
16:32着
16:32発
千秋公園入口
16:33着
16:33発
木内前
16:34着
16:34発
通町
16:35着
16:35発
通町二区
16:36着
16:36発
菊谷小路
16:37着
16:37発
すわ町
16:38着
16:38発
原の町
16:38着
16:38発
保戸野八丁
16:40着
16:40発
桜町
16:41着
16:41発
天徳寺前
16:42着
16:42発
天徳寺通り
16:42着
16:42発
水口入口
16:43着
16:43発
八幡田一丁目 1分
16:43着
16:43発
八幡田二丁目 1分
16:43着
16:43発
八柳二丁目 1分
16:44着
16:44発
卸売市場入口 2分
16:45着
16:45発
八柳三丁目 3分
16:46着
16:46発
外旭川病院前 4分
16:48着
16:48発
旭野団地 6分
16:48着
16:48発
外旭川市営住宅前 6分
16:49着
16:49発
外旭川集会所 7分
16:50着
16:50発
外旭川市営住宅回転地 8分
16:50着
16:50発
外旭川市営住宅前 8分