秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 13:02発

所要時間(概算)
12:50発 秋田駅西口
12:52着
12:52発
千秋公園入口
12:53着
12:53発
木内前
12:54着
12:54発
通町
12:55着
12:55発
通町二区
12:56着
12:56発
菊谷小路
12:57着
12:57発
すわ町
12:58着
12:58発
原の町
12:58着
12:58発
保戸野八丁
13:00着
13:00発
桜町
13:01着
13:01発
天徳寺前
13:02着
13:02発
天徳寺通り
13:02着
13:02発
水口入口
13:03着
13:03発
八幡田一丁目 1分
13:03着
13:03発
八幡田二丁目 1分
13:03着
13:03発
八柳二丁目 1分
13:04着
13:04発
卸売市場入口 2分
13:05着
13:05発
八柳三丁目 3分
13:06着
13:06発
外旭川病院前 4分
13:08着
13:08発
旭野団地 6分
13:08着
13:08発
外旭川市営住宅前 6分
13:09着
13:09発
外旭川集会所 7分
13:10着
13:10発
外旭川市営住宅回転地 8分
13:10着
13:10発
外旭川市営住宅前 8分