秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:20発 秋田駅西口
12:22着
12:22発
千秋公園入口
12:23着
12:23発
木内前
12:24着
12:24発
通町
12:25着
12:25発
通町二区
12:26着
12:26発
菊谷小路
12:27着
12:27発
すわ町
12:28着
12:28発
原の町
12:28着
12:28発
保戸野八丁
12:30着
12:30発
桜町
12:31着
12:31発
天徳寺前
12:32着
12:32発
天徳寺通り
12:32着
12:32発
水口入口
12:33着
12:33発
八幡田一丁目 1分
12:33着
12:33発
八幡田二丁目 1分
12:33着
12:33発
八柳二丁目 1分
12:34着
12:34発
卸売市場入口 2分
12:35着
12:35発
八柳三丁目 3分
12:36着
12:36発
外旭川病院前 4分
12:38着
12:38発
旭野団地 6分
12:38着
12:38発
外旭川市営住宅前 6分
12:39着
12:39発
外旭川集会所 7分
12:40着
12:40発
外旭川市営住宅回転地 8分
12:40着
12:40発
外旭川市営住宅前 8分