秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 12:02発

所要時間(概算)
11:50発 秋田駅西口
11:52着
11:52発
千秋公園入口
11:53着
11:53発
木内前
11:54着
11:54発
通町
11:55着
11:55発
通町二区
11:56着
11:56発
菊谷小路
11:57着
11:57発
すわ町
11:58着
11:58発
原の町
11:58着
11:58発
保戸野八丁
12:00着
12:00発
桜町
12:01着
12:01発
天徳寺前
12:02着
12:02発
天徳寺通り
12:02着
12:02発
水口入口
12:03着
12:03発
八幡田一丁目 1分
12:03着
12:03発
八幡田二丁目 1分
12:03着
12:03発
八柳二丁目 1分
12:04着
12:04発
卸売市場入口 2分
12:05着
12:05発
八柳三丁目 3分
12:06着
12:06発
外旭川病院前 4分
12:08着
12:08発
旭野団地 6分
12:08着
12:08発
外旭川市営住宅前 6分
12:09着
12:09発
外旭川集会所 7分
12:10着
12:10発
外旭川市営住宅回転地 8分
12:10着
12:10発
外旭川市営住宅前 8分