秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 11:02発

所要時間(概算)
10:50発 秋田駅西口
10:52着
10:52発
千秋公園入口
10:53着
10:53発
木内前
10:54着
10:54発
通町
10:55着
10:55発
通町二区
10:56着
10:56発
菊谷小路
10:57着
10:57発
すわ町
10:58着
10:58発
原の町
10:58着
10:58発
保戸野八丁
11:00着
11:00発
桜町
11:01着
11:01発
天徳寺前
11:02着
11:02発
天徳寺通り
11:02着
11:02発
水口入口
11:03着
11:03発
八幡田一丁目 1分
11:03着
11:03発
八幡田二丁目 1分
11:03着
11:03発
八柳二丁目 1分
11:04着
11:04発
卸売市場入口 2分
11:05着
11:05発
八柳三丁目 3分
11:06着
11:06発
外旭川病院前 4分
11:08着
11:08発
旭野団地 6分
11:08着
11:08発
外旭川市営住宅前 6分
11:09着
11:09発
外旭川集会所 7分
11:10着
11:10発
外旭川市営住宅回転地 8分
11:10着
11:10発
外旭川市営住宅前 8分