秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 10:02発

所要時間(概算)
09:50発 秋田駅西口
09:52着
09:52発
千秋公園入口
09:53着
09:53発
木内前
09:54着
09:54発
通町
09:55着
09:55発
通町二区
09:56着
09:56発
菊谷小路
09:57着
09:57発
すわ町
09:58着
09:58発
原の町
09:58着
09:58発
保戸野八丁
10:00着
10:00発
桜町
10:01着
10:01発
天徳寺前
10:02着
10:02発
天徳寺通り
10:02着
10:02発
水口入口
10:03着
10:03発
八幡田一丁目 1分
10:03着
10:03発
八幡田二丁目 1分
10:03着
10:03発
八柳二丁目 1分
10:04着
10:04発
卸売市場入口 2分
10:05着
10:05発
八柳三丁目 3分
10:06着
10:06発
外旭川病院前 4分
10:08着
10:08発
旭野団地 6分
10:08着
10:08発
外旭川市営住宅前 6分
10:09着
10:09発
外旭川集会所 7分
10:10着
10:10発
外旭川市営住宅回転地 8分
10:10着
10:10発
外旭川市営住宅前 8分