秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田厚生医療センター前方面

水口入口:2021年3月5日(金) 09:02発

所要時間(概算)
08:50発 秋田駅西口
08:52着
08:52発
千秋公園入口
08:53着
08:53発
木内前
08:54着
08:54発
通町
08:55着
08:55発
通町二区
08:56着
08:56発
菊谷小路
08:57着
08:57発
すわ町
08:58着
08:58発
原の町
08:58着
08:58発
保戸野八丁
09:00着
09:00発
桜町
09:01着
09:01発
天徳寺前
09:02着
09:02発
天徳寺通り
09:02着
09:02発
水口入口
09:03着
09:03発
八幡田一丁目 1分
09:03着
09:03発
八幡田二丁目 1分
09:03着
09:03発
八柳二丁目 1分
09:04着
09:04発
卸売市場入口 2分
09:05着
09:05発
八柳三丁目 3分
09:06着
09:06発
外旭川病院前 4分
09:08着
09:08発
旭野団地 6分
09:08着
09:08発
外旭川市営住宅前 6分
09:09着
09:09発
外旭川集会所 7分
09:10着
09:10発
外旭川市営住宅回転地 8分
09:10着
09:10発
外旭川市営住宅前 8分