秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 19:37発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
外旭川市営住宅前
19:38着
19:38発
旭野団地 1分
19:39着
19:39発
外旭川病院前 2分
19:40着
19:40発
八柳三丁目 3分
19:40着
19:40発
卸売市場入口 3分
19:41着
19:41発
八柳二丁目 4分
19:42着
19:42発
八幡田二丁目 5分
19:42着
19:42発
八幡田一丁目 5分
19:42着
19:42発
水口入口 5分
19:42着
19:42発
天徳寺通り 5分
19:45着
19:45発
天徳寺前 8分
19:46着
19:46発
桜町 9分
19:48着
19:48発
保戸野八丁 11分
19:48着
19:48発
原の町 11分
19:50着
19:50発
すわ町 13分
19:51着
19:51発
菊谷小路 14分
19:52着
19:52発
通町二区 15分
19:53着
19:53発
通町 16分
19:54着
19:54発
中央警察署前 17分
19:55着
19:55発
二丁目橋 18分
19:56着
19:56発
中通一丁目 19分
19:57着
19:57発
中通二丁目 20分
19:59着
19:59発
買物広場 22分
20:02着
秋田駅西口 25分