秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 18:37発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
外旭川市営住宅前
18:38着
18:38発
旭野団地 1分
18:39着
18:39発
外旭川病院前 2分
18:40着
18:40発
八柳三丁目 3分
18:40着
18:40発
卸売市場入口 3分
18:41着
18:41発
八柳二丁目 4分
18:42着
18:42発
八幡田二丁目 5分
18:42着
18:42発
八幡田一丁目 5分
18:42着
18:42発
水口入口 5分
18:42着
18:42発
天徳寺通り 5分
18:45着
18:45発
天徳寺前 8分
18:46着
18:46発
桜町 9分
18:48着
18:48発
保戸野八丁 11分
18:48着
18:48発
原の町 11分
18:50着
18:50発
すわ町 13分
18:51着
18:51発
菊谷小路 14分
18:52着
18:52発
通町二区 15分
18:53着
18:53発
通町 16分
18:54着
18:54発
中央警察署前 17分
18:55着
18:55発
二丁目橋 18分
18:56着
18:56発
中通一丁目 19分
18:57着
18:57発
中通二丁目 20分
18:59着
18:59発
買物広場 22分
19:02着
秋田駅西口 25分