秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 06:33発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
外旭川市営住宅前
06:34着
06:34発
旭野団地 1分
06:35着
06:35発
外旭川病院前 2分
06:36着
06:36発
八柳三丁目 3分
06:36着
06:36発
卸売市場入口 3分
06:37着
06:37発
八柳二丁目 4分
06:38着
06:38発
八幡田二丁目 5分
06:38着
06:38発
八幡田一丁目 5分
06:38着
06:38発
水口入口 5分
06:38着
06:38発
天徳寺通り 5分
06:41着
06:41発
天徳寺前 8分
06:42着
06:42発
桜町 9分
06:44着
06:44発
保戸野八丁 11分
06:44着
06:44発
原の町 11分
06:46着
06:46発
すわ町 13分
06:47着
06:47発
菊谷小路 14分
06:48着
06:48発
通町二区 15分
06:49着
06:49発
通町 16分
06:50着
06:50発
中央警察署前 17分
06:51着
06:51発
二丁目橋 18分
06:52着
06:52発
中通一丁目 19分
06:53着
06:53発
中通二丁目 20分
06:55着
06:55発
買物広場 22分
06:58着
秋田駅西口 25分