秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年2月26日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:39着
07:39発
外旭川市営住宅前
07:40着
07:40発
旭野団地
07:41着
07:41発
外旭川病院前
07:42着
07:42発
八柳三丁目
07:42着
07:42発
卸売市場入口
07:43着
07:43発
八柳二丁目
07:44着
07:44発
八幡田二丁目
07:44着
07:44発
八幡田一丁目
07:44着
07:44発
水口入口
07:44着
07:44発
天徳寺通り 0分
07:47着
07:47発
天徳寺前 3分
07:48着
07:48発
桜町 4分
07:50着
07:50発
保戸野八丁 6分
07:50着
07:50発
原の町 6分
07:52着
07:52発
すわ町 8分
07:53着
07:53発
菊谷小路 9分
07:54着
07:54発
通町二区 10分
07:55着
07:55発
通町 11分
07:56着
07:56発
中央警察署前 12分
07:57着
07:57発
二丁目橋 13分
07:58着
07:58発
中通一丁目 14分
07:59着
07:59発
中通二丁目 15分
08:01着
08:01発
買物広場 17分
08:04着
秋田駅西口 20分