秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 06:44発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
外旭川市営住宅前
06:23着
06:23発
旭野団地
06:24着
06:24発
外旭川病院前
06:25着
06:25発
八柳三丁目
06:25着
06:25発
卸売市場入口
06:26着
06:26発
八柳二丁目
06:27着
06:27発
八幡田二丁目
06:27着
06:27発
八幡田一丁目
06:27着
06:27発
水口入口
06:27着
06:27発
天徳寺通り
06:30着
06:30発
天徳寺前
06:31着
06:31発
桜町
06:33着
06:33発
保戸野八丁
06:33着
06:33発
原の町
06:35着
06:35発
すわ町
06:36着
06:36発
菊谷小路
06:37着
06:37発
通町二区
06:38着
06:38発
通町
06:39着
06:39発
中央警察署前
06:40着
06:40発
二丁目橋
06:41着
06:41発
中通一丁目
06:42着
06:42発
中通二丁目
06:44着
06:44発
買物広場
06:47着
秋田駅西口 3分