秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 07:17発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
外旭川市営住宅前
07:18着
07:18発
旭野団地 1分
07:19着
07:19発
外旭川病院前 2分
07:20着
07:20発
八柳三丁目 3分
07:20着
07:20発
卸売市場入口 3分
07:21着
07:21発
八柳二丁目 4分
07:22着
07:22発
八幡田二丁目 5分
07:22着
07:22発
八幡田一丁目 5分
07:22着
07:22発
水口入口 5分
07:22着
07:22発
天徳寺通り 5分
07:25着
07:25発
天徳寺前 8分
07:26着
07:26発
桜町 9分
07:28着
07:28発
保戸野八丁 11分
07:28着
07:28発
原の町 11分
07:30着
07:30発
すわ町 13分
07:31着
07:31発
菊谷小路 14分
07:32着
07:32発
通町二区 15分
07:33着
07:33発
通町 16分
07:34着
07:34発
中央警察署前 17分
07:35着
07:35発
二丁目橋 18分
07:36着
07:36発
中通一丁目 19分
07:37着
07:37発
中通二丁目 20分
07:39着
07:39発
買物広場 22分
07:42着
秋田駅西口 25分