秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 20:04発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
外旭川市営住宅前
19:43着
19:43発
旭野団地
19:44着
19:44発
外旭川病院前
19:45着
19:45発
八柳三丁目
19:45着
19:45発
卸売市場入口
19:46着
19:46発
八柳二丁目
19:47着
19:47発
八幡田二丁目
19:47着
19:47発
八幡田一丁目
19:47着
19:47発
水口入口
19:47着
19:47発
天徳寺通り
19:50着
19:50発
天徳寺前
19:51着
19:51発
桜町
19:53着
19:53発
保戸野八丁
19:53着
19:53発
原の町
19:55着
19:55発
すわ町
19:56着
19:56発
菊谷小路
19:57着
19:57発
通町二区
19:58着
19:58発
通町
19:59着
19:59発
中央警察署前
20:00着
20:00発
二丁目橋
20:01着
20:01発
中通一丁目
20:02着
20:02発
中通二丁目
20:04着
20:04発
買物広場
20:07着
秋田駅西口 3分