秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年2月26日(金) 19:47発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
外旭川市営住宅前
19:43着
19:43発
旭野団地
19:44着
19:44発
外旭川病院前
19:45着
19:45発
八柳三丁目
19:45着
19:45発
卸売市場入口
19:46着
19:46発
八柳二丁目
19:47着
19:47発
八幡田二丁目
19:47着
19:47発
八幡田一丁目
19:47着
19:47発
水口入口
19:47着
19:47発
天徳寺通り 0分
19:50着
19:50発
天徳寺前 3分
19:51着
19:51発
桜町 4分
19:53着
19:53発
保戸野八丁 6分
19:53着
19:53発
原の町 6分
19:55着
19:55発
すわ町 8分
19:56着
19:56発
菊谷小路 9分
19:57着
19:57発
通町二区 10分
19:58着
19:58発
通町 11分
19:59着
19:59発
中央警察署前 12分
20:00着
20:00発
二丁目橋 13分
20:01着
20:01発
中通一丁目 14分
20:02着
20:02発
中通二丁目 15分
20:04着
20:04発
買物広場 17分
20:07着
秋田駅西口 20分