秋田中央交通バス206神田旭野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:04発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
外旭川市営住宅前
06:43着
06:43発
旭野団地
06:44着
06:44発
外旭川病院前
06:45着
06:45発
八柳三丁目
06:45着
06:45発
卸売市場入口
06:46着
06:46発
八柳二丁目
06:47着
06:47発
八幡田二丁目
06:47着
06:47発
八幡田一丁目
06:47着
06:47発
水口入口
06:47着
06:47発
天徳寺通り
06:50着
06:50発
天徳寺前
06:51着
06:51発
桜町
06:53着
06:53発
保戸野八丁
06:53着
06:53発
原の町
06:55着
06:55発
すわ町
06:56着
06:56発
菊谷小路
06:57着
06:57発
通町二区
06:58着
06:58発
通町
06:59着
06:59発
中央警察署前
07:00着
07:00発
二丁目橋
07:01着
07:01発
中通一丁目
07:02着
07:02発
中通二丁目
07:04着
07:04発
買物広場
07:07着
秋田駅西口 3分