秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 20:18発

所要時間(概算)
20:00発 秋田駅西口
20:02着
20:02発
千秋公園入口
20:03着
20:03発
木内前
20:04着
20:04発
通町
20:05着
20:05発
通町二区
20:06着
20:06発
菊谷小路
20:07着
20:07発
すわ町
20:08着
20:08発
原の町
20:08着
20:08発
保戸野八丁
20:10着
20:10発
桜町
20:11着
20:11発
天徳寺前
20:12着
20:12発
天徳寺通り
20:12着
20:12発
水口入口
20:13着
20:13発
八幡田一丁目
20:13着
20:13発
八幡田二丁目
20:13着
20:13発
八柳二丁目
20:14着
20:14発
卸売市場入口
20:15着
20:15発
八柳三丁目
20:16着
20:16発
外旭川病院前
20:18着
20:18発
旭野団地
20:18着
20:18発
外旭川市営住宅前
20:19着
20:19発
外旭川集会所 1分