秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 19:18発

所要時間(概算)
19:00発 秋田駅西口
19:02着
19:02発
千秋公園入口
19:03着
19:03発
木内前
19:04着
19:04発
通町
19:05着
19:05発
通町二区
19:06着
19:06発
菊谷小路
19:07着
19:07発
すわ町
19:08着
19:08発
原の町
19:08着
19:08発
保戸野八丁
19:10着
19:10発
桜町
19:11着
19:11発
天徳寺前
19:12着
19:12発
天徳寺通り
19:12着
19:12発
水口入口
19:13着
19:13発
八幡田一丁目
19:13着
19:13発
八幡田二丁目
19:13着
19:13発
八柳二丁目
19:14着
19:14発
卸売市場入口
19:15着
19:15発
八柳三丁目
19:16着
19:16発
外旭川病院前
19:18着
19:18発
旭野団地
19:18着
19:18発
外旭川市営住宅前
19:19着
19:19発
外旭川集会所 1分