秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 17:58発

所要時間(概算)
17:40発 秋田駅西口
17:42着
17:42発
千秋公園入口
17:43着
17:43発
木内前
17:44着
17:44発
通町
17:45着
17:45発
通町二区
17:46着
17:46発
菊谷小路
17:47着
17:47発
すわ町
17:48着
17:48発
原の町
17:48着
17:48発
保戸野八丁
17:50着
17:50発
桜町
17:51着
17:51発
天徳寺前
17:52着
17:52発
天徳寺通り
17:52着
17:52発
水口入口
17:53着
17:53発
八幡田一丁目
17:53着
17:53発
八幡田二丁目
17:53着
17:53発
八柳二丁目
17:54着
17:54発
卸売市場入口
17:55着
17:55発
八柳三丁目
17:56着
17:56発
外旭川病院前
17:58着
17:58発
旭野団地
17:58着
17:58発
外旭川市営住宅前
17:59着
17:59発
外旭川集会所 1分