秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2021年2月26日(金) 20:02発

所要時間(概算)
19:50発 秋田駅西口
19:52着
19:52発
千秋公園入口
19:53着
19:53発
木内前
19:54着
19:54発
通町
19:55着
19:55発
通町二区
19:56着
19:56発
菊谷小路
19:57着
19:57発
すわ町
19:58着
19:58発
原の町
19:58着
19:58発
保戸野八丁
20:00着
20:00発
桜町
20:01着
20:01発
天徳寺前
20:02着
20:02発
天徳寺通り
20:02着
20:02発
水口入口
20:03着
20:03発
八幡田一丁目 1分
20:03着
20:03発
八幡田二丁目 1分
20:03着
20:03発
八柳二丁目 1分
20:04着
20:04発
卸売市場入口 2分
20:05着
20:05発
八柳三丁目 3分
20:06着
20:06発
外旭川病院前 4分
20:08着
20:08発
旭野団地 6分
20:08着
20:08発
外旭川市営住宅前 6分
20:09着
20:09発
外旭川集会所 7分