秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2021年2月26日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅西口
18:32着
18:32発
千秋公園入口
18:33着
18:33発
木内前
18:34着
18:34発
通町
18:35着
18:35発
通町二区
18:36着
18:36発
菊谷小路
18:37着
18:37発
すわ町
18:38着
18:38発
原の町
18:38着
18:38発
保戸野八丁
18:40着
18:40発
桜町
18:41着
18:41発
天徳寺前
18:42着
18:42発
天徳寺通り
18:42着
18:42発
水口入口
18:43着
18:43発
八幡田一丁目 1分
18:43着
18:43発
八幡田二丁目 1分
18:43着
18:43発
八柳二丁目 1分
18:44着
18:44発
卸売市場入口 2分
18:45着
18:45発
八柳三丁目 3分
18:46着
18:46発
外旭川病院前 4分
18:48着
18:48発
旭野団地 6分
18:48着
18:48発
外旭川市営住宅前 6分
18:49着
18:49発
外旭川集会所 7分