秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2021年2月26日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:15発 秋田駅西口
21:17着
21:17発
千秋公園入口
21:18着
21:18発
木内前
21:19着
21:19発
通町
21:20着
21:20発
通町二区
21:21着
21:21発
菊谷小路
21:22着
21:22発
すわ町
21:23着
21:23発
原の町
21:23着
21:23発
保戸野八丁
21:25着
21:25発
桜町
21:26着
21:26発
天徳寺前
21:27着
21:27発
天徳寺通り
21:27着
21:27発
水口入口
21:28着
21:28発
八幡田一丁目 1分
21:28着
21:28発
八幡田二丁目 1分
21:28着
21:28発
八柳二丁目 1分
21:29着
21:29発
卸売市場入口 2分
21:30着
21:30発
八柳三丁目 3分
21:31着
21:31発
外旭川病院前 4分
21:33着
21:33発
旭野団地 6分
21:33着
21:33発
外旭川市営住宅前 6分
21:34着
21:34発
外旭川集会所 7分