秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2021年2月26日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:00発 秋田駅西口
18:02着
18:02発
千秋公園入口
18:03着
18:03発
木内前
18:04着
18:04発
通町
18:05着
18:05発
通町二区
18:06着
18:06発
菊谷小路
18:07着
18:07発
すわ町
18:08着
18:08発
原の町
18:08着
18:08発
保戸野八丁
18:10着
18:10発
桜町
18:11着
18:11発
天徳寺前
18:12着
18:12発
天徳寺通り
18:12着
18:12発
水口入口
18:13着
18:13発
八幡田一丁目 1分
18:13着
18:13発
八幡田二丁目 1分
18:13着
18:13発
八柳二丁目 1分
18:14着
18:14発
卸売市場入口 2分
18:15着
18:15発
八柳三丁目 3分
18:16着
18:16発
外旭川病院前 4分
18:18着
18:18発
旭野団地 6分
18:18着
18:18発
外旭川市営住宅前 6分
18:19着
18:19発
外旭川集会所 7分