秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 21:18発

所要時間(概算)
21:00発 秋田駅西口
21:02着
21:02発
千秋公園入口
21:03着
21:03発
木内前
21:04着
21:04発
通町
21:05着
21:05発
通町二区
21:06着
21:06発
菊谷小路
21:07着
21:07発
すわ町
21:08着
21:08発
原の町
21:08着
21:08発
保戸野八丁
21:10着
21:10発
桜町
21:11着
21:11発
天徳寺前
21:12着
21:12発
天徳寺通り
21:12着
21:12発
水口入口
21:13着
21:13発
八幡田一丁目
21:13着
21:13発
八幡田二丁目
21:13着
21:13発
八柳二丁目
21:14着
21:14発
卸売市場入口
21:15着
21:15発
八柳三丁目
21:16着
21:16発
外旭川病院前
21:18着
21:18発
旭野団地
21:18着
21:18発
外旭川市営住宅前
21:19着
21:19発
外旭川集会所 1分