秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2021年2月26日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:30発 秋田駅西口
20:32着
20:32発
千秋公園入口
20:33着
20:33発
木内前
20:34着
20:34発
通町
20:35着
20:35発
通町二区
20:36着
20:36発
菊谷小路
20:37着
20:37発
すわ町
20:38着
20:38発
原の町
20:38着
20:38発
保戸野八丁
20:40着
20:40発
桜町
20:41着
20:41発
天徳寺前
20:42着
20:42発
天徳寺通り
20:42着
20:42発
水口入口
20:43着
20:43発
八幡田一丁目 1分
20:43着
20:43発
八幡田二丁目 1分
20:43着
20:43発
八柳二丁目 1分
20:44着
20:44発
卸売市場入口 2分
20:45着
20:45発
八柳三丁目 3分
20:46着
20:46発
外旭川病院前 4分
20:48着
20:48発
旭野団地 6分
20:48着
20:48発
外旭川市営住宅前 6分
20:49着
20:49発
外旭川集会所 7分