秋田中央交通バス206神田旭野線系統
外旭川市営住宅回転地方面

水口入口:2020年1月18日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:15発 秋田駅西口
18:17着
18:17発
千秋公園入口
18:18着
18:18発
木内前
18:19着
18:19発
通町
18:20着
18:20発
通町二区
18:21着
18:21発
菊谷小路
18:22着
18:22発
すわ町
18:23着
18:23発
原の町
18:23着
18:23発
保戸野八丁
18:25着
18:25発
桜町
18:26着
18:26発
天徳寺前
18:27着
18:27発
天徳寺通り
18:27着
18:27発
水口入口
18:28着
18:28発
八幡田一丁目 1分
18:28着
18:28発
八幡田二丁目 1分
18:28着
18:28発
八柳二丁目 1分
18:29着
18:29発
卸売市場入口 2分
18:30着
18:30発
八柳三丁目 3分
18:31着
18:31発
外旭川病院前 4分
18:33着
18:33発
旭野団地 6分
18:33着
18:33発
外旭川市営住宅前 6分
18:34着
18:34発
外旭川集会所 7分