秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 12:03発

所要時間(概算)
11:57着
11:57発
四ツ屋
11:57着
11:57発
四ツ谷団地入口
11:57着
11:57発
四ツ谷入口
11:58着
11:58発
将軍野東三丁目
11:58着
11:58発
将軍野東四丁目
11:59着
11:59発
自衛隊前
12:00着
12:00発
土崎中学校入口
12:01着
12:01発
港東三丁目
12:02着
12:02発
土崎幼稚園前
12:03着
12:03発
土崎小学校前
12:03着
12:03発
港中央六丁目
12:07着
土崎駅前 4分