秋田中央交通バス200神田土崎線系統
土崎駅前方面

港中央六丁目:2020年12月1日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
四ツ屋
11:27着
11:27発
四ツ谷団地入口
11:27着
11:27発
四ツ谷入口
11:28着
11:28発
将軍野東三丁目
11:28着
11:28発
将軍野東四丁目
11:29着
11:29発
自衛隊前
11:30着
11:30発
土崎中学校入口
11:31着
11:31発
港東三丁目
11:32着
11:32発
土崎幼稚園前
11:33着
11:33発
土崎小学校前
11:33着
11:33発
港中央六丁目
11:37着
土崎駅前 4分